Stammesführer des Stammes

    von-bisStammesführung
    Herbst 1962-31.03.1963Fritz Köhler
    03.04.1963-21.06.1963Michael Goldmann
    22.06.1963-26.10.1963Detlef Schmidt (interim)
    26.10.1963-Okt. 1964Wolf-Rüdiger Kötter
    Okt. 1964-1966Udo Siefken
    1966-1967Klaus Münstermann
    1967-1992Werner W. Hinzmann
    1992-1998Waldemar Neigel (walde)
    1998-2002Jens Schumacher (schumi)
    2002-09.12.2006Jan Schütte
    09.12.2006-2008Insa Krösch
    2008-2009Maren Meyer-Stüve
    2009-2011Birgit Mönich (börgi)
    2011-2014Maren Meyer-Stüve
    2014-Dez. 2017Nils Behrens (opfer)
    Dez. 2017-?Jonas Arndt